Форум совместных покупок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мммм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[взломанный сайт]
               Меня зовут Раиса (на ты)



Предлагаю совместно по приятным ценам приобрести ночные сорочки и домашние костюмы  для нас  .



заказ оформляем
здесь 

проверяем здесь 

Свои данные оставляем Здесь

Организатор – это такой же участник закупки как и любой УЗ, с той разницей что он еще берет на себя работу с поставщиком, обработку, оформление, приемку и раздачу товара.
Организационный сбор – это плата за труды Организатора.
От Участника Закупки требуется:
1. Внимательно ознакомиться с Правилами «Раздела СП» и «Условиями Закупки»;
2. Грамотно, по условиям оформить заказ;
3. Следить за ходом закупки;
4. Вовремя оплатить заказ;
5. Вовремя забрать заказ.
Совместная покупка – это не просто покупка через интернет или покупка в магазине, это оптовый заказ у поставщика, работающего с Оптовиками. И риски получить не то что вы заказали очень велик.
Участие закупки – это выбор каждого, принимать условия или нет, соответственно участвовать в закупке или нет. Если вы не согласны выполнять условия, то лучше совершать покупки в магазинах города, где в стоимость товара входят все прихоти покупателей.

Ваше участие в закупке означает Ваше согласие с условиями:

                                 

минималка 15 000руб
СТОП по закрытию рядов (ориентировочно 30.05)
*Орг. сбор 17 % +1 % за раздачу в ЦРП.
*Предоплата 100% .
*Ваша цена = цена сайта + Орг. сбор + ТР
  Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа.
*Суммы к оплате округляю до рублей
*После СТОПа заказы и отказы не принимаются (сразу оцените свои возможности, как финансовые, так и физические. Никакие Ваши форс-мажоры типа "не было доступа к инету" и "сейчас туго с деньгами" не принимаются).
*Время для оплаты – 1,5 дня с момента выставления счета постащиком.
*Оплата на карту СБ. Номер карты укажу при объявлении времени об оплате. После оплаты отписаться в форме  о времени и сумме оплаты .
*Заказы принимаю от Участников с числом сообщений не менее 15.
*Новички, которые не участвовали ни в одной закупке на данном сайте, должны оплатить свои заказы до СТОПа.
*Выдача заказа будет производиться  в назначенном месте в указанное время. Забрать заказ необходимо в течение 7 (семи) дней после начала раздачи.
*Важным условием для участия в закупке является наличие контактной информации,внесенной в специальную форму. . В противном случае заказ приниматься не будет. Этот пункт действителен абсолютно для всех УЗ.

*Самостоятельно следить за закупкой.

* Если взамен вашего товара пришел другой (не тот артикул), я возмещаю вам 100% денег, НО ПОСЛЕ ПРИСТРОЯ  товара! Также вы имеете полное право сами заняться пристроем этого товара.
*Если не совпал цвет, размер или вещь не оправдала ваших ожиданий, то пристроем занимаетесь вы САМИ!
*В случае брака -деньги не возвращаю, мы можем терпеливо решать вопрос об обмене брака с поставщиком (почтовые\транспортные расходы по отправке товара поставщику оплачивает УЗ), по срокам не могу гарантировать, что это будет быстро.

*Если вы вовремя не внесли предоплату, то за каждый день просрочки прибавляйте 10% от суммы вашего заказа.
*Если вы вообще не оплатили свой заказ, то попадаете в черный список.
*Если вы вовремя не забрали свой товар, то за каждый день хранения товара прибавляйте 20 руб.

*Покупка через интернет – это риск, риск что закупка может не состояться, риск что товар может задержаться. Если вы не готовы терпеливо ждать счет, отгрузку,  свой заказ, то вам лучше отказаться от участия в закупке.
Риски делим на всех пропорционально.
*Если от вашего имени в закупке участвуют ваши друзья, знакомые, предупреждайте сразу о всех рисках покупки через интернет, и не пишите в теме злостные сообщения о том, что заказывали не для себя. Наличие таких сообщений в теме означает то, что с условиями вы не ознакомились, так же не ознакомили с ними своих друзей и знакомых.
*Я НЕ ПРОДАВЕЦ, НЕ ИЗГОТОВИТЕЛЬ, НЕ ПОСТАВЩИК, И Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ МНЕ ВОПРОСАМ, я посредник между вами и поставщиком.
*При возникновении форс-мажорных обстоятельств, Вы обязаны поставить Меня в известность в кратчайшие сроки!
*Все вопросы задавать в теме, личные вопросы в ЛС, заказы оформлять только в специальной форме , телефон для экстренных случаев.


                          [взломанный сайт].

Отредактировано Помошница (05-07-2011 04:41:32)

2

Девчонки давайте попробуем открыть закупочку с сайта http://yusya.ru/ .  
http://yusya.ru/wp-content/uploads/75_2t-sxGe55gc.jpg
http://yusya.ru/wp-content/uploads/%D0%9F_001_1-522x800.jpg
http://yusya.ru/wp-content/uploads/%D0%9A_001_1-522x800.jpg